Электротехнический форум :: Просмотр темы - Необходимо несколько осциллографоф.
 
Электротехнический портал Элекаб - справочник электрика, энергетика.

О проекте
Авторам
Реклама на портале

 
Главная | Справочник | Схемотека | Нормативы | Форум | Статьи | Выставки | Пресс-релизы |

Электротехнический форум
Элекаб. Справочник электрика и энергетика.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Необходимо несколько осциллографоф.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Электротехнический форум -> Электроизмерительные приборы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kurt
Новичок


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 12:33 pm    Заголовок сообщения: Необходимо несколько осциллографоф. Ответить с цитатой

Необходимо закупить несколько осциллографоф для обучения работе с ними студентов. Цена играет роль, но и главный критерий это долговечность приборов. Какой фирмы и какие лучше выбрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryV
Новичок


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть очень известная фирма "FLuke", вот ее и бери! Пользуюсь уже несколько лет мультиметром и покупали на объект 2 тепловизора, никаких нареканий у аппаратов, работают как часы.
Из осциллографов бери лучше портативные модели, например можешь посмотреть вот эту: Fluke 199C/S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larkin
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже посоветую Fluke, хорошее качество, производство США! Подобные аппараты надо покупать от проверенных производителей, а то можно очень сильно обжечься. У меня знакомый осциллограф покупал китайский, так он все на свете проклял!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryV
Новичок


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

larkin, я так и не понял ты сам пользуешься, т.е. у тебя есть свой или ты говоришь про осциллограф друга? Просто интересуюсь потому, что у меня товарищ по работе недавно заявил, что fluke через пол года начинает глючить, но сам так толком и не объяснил в чем это выражается)))) У меня модели Fluke 199C всего то 2 месяца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larkin
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у друга осциллограф, по моему тоже модель fluke 199C, я точно не помню последний раз брал у него месяца 2 назад. Ему уже около 1.5 лет и все нормально, работает и не тупит! Кто тебе вообще такое сказал, что они глючат?)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryV
Новичок


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, а что скажешь на счет их мультиметров? Хочу купить fluke 15B, искал инфу в интернете, вроде отзывы очень даже не плохие. Еще и конкурс какой то проводят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Электротехнический форум -> Электроизмерительные приборы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2003-2021 Электротехнический портал www.elecab.ru
При копировании материалов наличие активной гиперссылки, ведущей на справочник электрика и энергетика "Элекаб" обязательно.
Контакты: elecab@elecab.ru