Электротехнический форум :: Просмотр темы - Посоветуйте по поводу стабилизатора
 
Электротехнический портал Элекаб - справочник электрика, энергетика.

О проекте
Авторам
Реклама на портале

 
Главная | Справочник | Схемотека | Нормативы | Форум | Статьи | Выставки | Пресс-релизы |

Электротехнический форум
Элекаб. Справочник электрика и энергетика.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте по поводу стабилизатора
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Электротехнический форум -> Низковольтная аппаратура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stason
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет,у них вполне приемлемые цены.Ну а так я считаю,что такая вещь как стабилизатор не должна быть дешевой.
Компания называется "Технологии Электромонтажного Обеспечения Строительства".Они кстати дают очень хорошую гарантию в 10 лет.


Гарантия правда не плохая.Я как понимаю,у них свое производство.Можете рассказать пожалуйста как производят,свои ли комплектующие,процесс и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Новичок


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гарантия правда не плохая.Я как понимаю,у них свое производство.Можете рассказать пожалуйста как производят,свои ли комплектующие,процесс и т.д.


Да,процесс производства организован от резки корпусов, изготовления трансформаторов до пайки и программирования плат и конечной сборки.
В конструкции стабилизаторов Volter, производитель принципиально не использует китайских комплектующих. Избавившись тем самым от предпосылок к выходу из строя своих изделий.
Поставщиками комплектующих Volter являются только проверенные производители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stason
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Гарантия правда не плохая.Я как понимаю,у них свое производство.Можете рассказать пожалуйста как производят,свои ли комплектующие,процесс и т.д.


Да,процесс производства организован от резки корпусов, изготовления трансформаторов до пайки и программирования плат и конечной сборки.
В конструкции стабилизаторов Volter, производитель принципиально не использует китайских комплектующих. Избавившись тем самым от предпосылок к выходу из строя своих изделий.
Поставщиками комплектующих Volter являются только проверенные производители.

Спасибо.Напишите пожалуйста какие проверенные производители.Всё-таки это важный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Новичок


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,конечно.
В качестве управляющего элемента используется американский процессор Atmel.
В составе платы управления и защиты используются сертифицированные элементы ведущих мировых производителей: Toshiba(Япония), EPCOS(Германия), VISHAY(США), FAIRCHILD(США). Все электронные компоненты, применяемые в стабилизаторах Volter, имеют категорию Industrial (для промышленного применения) или Military (для военного применения).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SerSawa
Новичок


Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а что скажите на счет стабилизаторов vega? Их итальянская фирма Ortea выпускает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klowa
Новичок


Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Народ, а что скажите на счет стабилизаторов vega? Их итальянская фирма Ortea выпускает

Скажу, что vega хорошие стабилизаторы. Я знаю, что в Москве в Ашанах такие стабилизаторы установили. На сайте ortea написано, что они очень долговечные, более 17 лет в одном московском банке проработал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SerSawa
Новичок


Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Народ, а что скажите на счет стабилизаторов vega? Их итальянская фирма Ortea выпускает

Скажу, что vega хорошие стабилизаторы. Я знаю, что в Москве в Ашанах такие стабилизаторы установили. На сайте ortea написано, что они очень долговечные, более 17 лет в одном московском банке проработал

да, я тоже на сайте прочитал информацию, что стабилизатор ortea 17 лет беспрерывно проработал. Это конечно впечатляет, но меня цена все-таки смущает, неужели нельзя найти аналог подешевле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klowa
Новичок


Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Народ, а что скажите на счет стабилизаторов vega? Их итальянская фирма Ortea выпускает

Скажу, что vega хорошие стабилизаторы. Я знаю, что в Москве в Ашанах такие стабилизаторы установили. На сайте ortea написано, что они очень долговечные, более 17 лет в одном московском банке проработал

да, я тоже на сайте прочитал информацию, что стабилизатор ortea 17 лет беспрерывно проработал. Это конечно впечатляет, но меня цена все-таки смущает, неужели нельзя найти аналог подешевле?

Врядли вы дешевый аналог найдете. Вернее, дешевый стабилизатор купиьт не сложно, но он может очень быстро выйти из строя. Китайские стабилизаторы дешевые, но не надежные. Когда вопрос касается электричества в доме, то лучше не экономить, иначе дороже выйдет, когда вся техника полетит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genarec
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайские стабилизаторы еще и пожароопасны. Были случаи, когда при замыкании из вентиляционной решетки пламя вырывлось. Так что на такой веще как стабилизатор лучше не экономить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SerSawa
Новичок


Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Китайские стабилизаторы еще и пожароопасны. Были случаи, когда при замыкании из вентиляционной решетки пламя вырывлось. Так что на такой веще как стабилизатор лучше не экономить!

И не говори! я лучше кредит возьму и хороший стабилизатор поставлю, чем рисковать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Электротехнический форум -> Низковольтная аппаратура Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2003-2021 Электротехнический портал www.elecab.ru
При копировании материалов наличие активной гиперссылки, ведущей на справочник электрика и энергетика "Элекаб" обязательно.
Контакты: elecab@elecab.ru