Электротехнический форум :: Просмотр темы - Посоветуйте по поводу стабилизатора
 
Электротехнический портал Элекаб - справочник электрика, энергетика.

О проекте
Авторам
Реклама на портале

 
Главная | Справочник | Схемотека | Нормативы | Форум | Статьи | Выставки | Пресс-релизы |

Электротехнический форум
Элекаб. Справочник электрика и энергетика.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте по поводу стабилизатора
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Электротехнический форум -> Низковольтная аппаратура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эмми



Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Стабилизаторы Volter очень качественные.У нас стоит СНПТО-5Ш "мороз".Отлично работает при отрицательных температурах.Я бы посоветовала именно его.Правда мы заказывали на другом сайте

Мы тоже в этом году такой стаб поставили! Кстати, вы на счет запаха писали, у нас через 2-3 дня прошел. Покупали стаб через интернет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genarec
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Стабилизаторы Volter очень качественные.У нас стоит СНПТО-5Ш "мороз".Отлично работает при отрицательных температурах.Я бы посоветовала именно его.Правда мы заказывали на другом сайте

Мы тоже в этом году такой стаб поставили! Кстати, вы на счет запаха писали, у нас через 2-3 дня прошел. Покупали стаб через интернет

подскажите, вы где Вольтер заказывали? в интернет дешевле, чем если на радиорынке покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмми



Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Стабилизаторы Volter очень качественные.У нас стоит СНПТО-5Ш "мороз".Отлично работает при отрицательных температурах.Я бы посоветовала именно его.Правда мы заказывали на другом сайте

Мы тоже в этом году такой стаб поставили! Кстати, вы на счет запаха писали, у нас через 2-3 дня прошел. Покупали стаб через интернет

подскажите, вы где Вольтер заказывали? в интернет дешевле, чем если на радиорынке покупать?

не знаю, цены вроде одинаковые, но я особо не сравнивала, у меня в основном, муж поисками занимался. Мы заказывали на сайте фирмы тэмос elecab.ru. У них можно свежие, не залежавшие на складе стабилизаторы купить, потому что они напрямую с производства продают и гарантию на 10 лет дают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Summertime



Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что можете сказать по поводу итальянских стабилизаторов Ortea? Муж хочет купить на дачу Orion20, ну в смысле не на дачу, а в дом загородный. у нас там есть техника очень чувствительная к перепадам напряжения, которые периодически происходят в поселке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klowa
Новичок


Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ортеа качественные стабилизаторы. Если я не ошибаюсь, то у них бесступенчатая и плавная регулировка. Но orion20 это же трехфазный промышленный стабилизатор вроде бы?... а бытовой – vega?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Summertime



Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у мужа узнала. У нас в доме трехфазный ввод, можно либо три однофазных vega подключить, либо более разумно сразу трехфазный стабилизатор подключить. Так что думаете? Может, стоит наши российские стабилизаторы посмотреть? Они дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klowa
Новичок


Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Российские дешевле, но по качеству вообще не айс. Вообще качественный стабилизатор дешево не будет стоить. Если можете позволить себе купить хороший импортный стабилизатор, то покупайте, тем более что у Ортеа очень большой срок службы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alsiti



Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При выборе стабилизатора нужно знать разрешенную мощность, она может ограничеваться 5 кВт, в этом случае нет смысла покупать более мощный, это переплата денег, да не малых. В данный момент Российские приборы хорошо адаптированны к нашим сетям. Поломки тоже могут возникнуть, так что будет легче отремонтировать если преобретете стабилизатор который обслуживается вблизи сервиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Электротехнический форум -> Низковольтная аппаратура Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2003-2021 Электротехнический портал www.elecab.ru
При копировании материалов наличие активной гиперссылки, ведущей на справочник электрика и энергетика "Элекаб" обязательно.
Контакты: elecab@elecab.ru