Электротехнический форум :: Просмотр темы - Нужен помошник по диплому (естественно не безвозмездно)
 
Электротехнический портал Элекаб - справочник электрика, энергетика.

О проекте
Авторам
Реклама на портале

 
Главная | Справочник | Схемотека | Нормативы | Форум | Статьи | Выставки | Пресс-релизы |

Электротехнический форум
Элекаб. Справочник электрика и энергетика.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен помошник по диплому (естественно не безвозмездно)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Электротехнический форум -> Предлагаем работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ozinotis



Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 7:32 pm    Заголовок сообщения: Нужен помошник по диплому (естественно не безвозмездно) Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане!

У меня такая проблема. Учусь в институте на последнем курсе, в данное время делаю диплом. То есть как делаю, пытаюсь. Получилось так что деньги имеются, а вот со знаниями мягко говоря туго, поэтому ищу помощи на вашем форуме Smile За ваши труды готов выложить пятизначную сумму, более точный гонорар обсудим при личной переписке. Будьте уверены, суммой не обижу. Выплаты можно осуществлять частями во избежании недоразумений.

Итак к делу. Нужно до 7 февраля сделать все расчеты и схемы. Собственно схемы почти готовы, так же сам сделаю экономический расчет. От вас требуется сделать технический расчет и иногда поверхностно консультировать меня по сделанному чтобы я мог что то объяснить руководителю как считал Smile

Тема диплома: Разработка модульной трехфазной инверторной системы мощностью 60 КВт для предприятий связи.

Если появятся вопросы можете спрашивать либо в эту тему, либо пишите на почту toprmaw@yandex.ru (через почту могу дать контакты ICQ или Skype).

П.С. Если знаете где могут помочь, очень прошу сообщить.

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Электротехнический форум -> Предлагаем работу Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2003-2021 Электротехнический портал www.elecab.ru
При копировании материалов наличие активной гиперссылки, ведущей на справочник электрика и энергетика "Элекаб" обязательно.
Контакты: elecab@elecab.ru