Электротехнический форум :: Просмотр темы - Нужна ПОМОЩЬ по SIEMENS (новичку)
 
Электротехнический портал Элекаб - справочник электрика, энергетика.

О проекте
Авторам
Реклама на портале

 
Главная | Справочник | Схемотека | Нормативы | Форум | Статьи | Выставки | Пресс-релизы |

Электротехнический форум
Элекаб. Справочник электрика и энергетика.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна ПОМОЩЬ по SIEMENS (новичку)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Электротехнический форум -> SIEMENS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TULEGEN
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 3
Откуда: ASTANA

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Нужна ПОМОЩЬ по SIEMENS (новичку) Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Нужен СОВЕТ спецов. Заранее благодарен. Планирую влиться в коллектив SIEMENS, для этого мне дали проекты, на основании которых меня быть может возьмут.
1.Есть ли соединительный модуль между АВ 3VL(или 3VF) и контактором 3RT? плюс я подобрал устройство плавного пуска 3RW (двигатель на 160кВт)-а его как подсоеденить ИЛИ есть другие варианты????
2.Общий вопрос: С чего вообще начать лучше всего при работе в интерактивном каталоге департамента Автоматизации и приводов (Automation & Drives)СА01. Я в этой сфере впервые.Весь мой опыт связан с производством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Электротехнический форум -> SIEMENS Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2003-2021 Электротехнический портал www.elecab.ru
При копировании материалов наличие активной гиперссылки, ведущей на справочник электрика и энергетика "Элекаб" обязательно.
Контакты: elecab@elecab.ru