Электротехнический форум :: Просмотр темы - Когда стоит думать о замене проводки?
 
Электротехнический портал Элекаб - справочник электрика, энергетика.

О проекте
Авторам
Реклама на портале

 
Главная | Справочник | Схемотека | Нормативы | Форум | Статьи | Выставки | Пресс-релизы |

Электротехнический форум
Элекаб. Справочник электрика и энергетика.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда стоит думать о замене проводки?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Электротехнический форум -> Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
profelektrika1
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 8:42 pm    Заголовок сообщения: Когда стоит думать о замене проводки? Ответить с цитатой

Количество бытовой техники в современных квартирах значительно выросло. Микроволновые печи, посудомоечные машины, электрогрили, водонагреватели делают жизнь более простой и удобной. Но их эксплуатация нередко приводит к серьезной перегрузке проводки в квартире, что, вместе с физическим износом кабелей и проводов увеличивает риск возникновения аварийных ситуаций. Лучший способ избежать риска возникновения коротких замыканий в квартирах, размещенных в старом жилом фонде – полная замена электропроводки. Новая проводка в квартире, выполненная мастером, будет полностью соответствовать актуальным нормам и стандартам, действующим в России. В то же время будут учтены в полном объеме и пожелания заказчика. Компания ПрофЭлектрика предлагает полный спектр работ по монтажу и ремонту электрики и установке сложного электрооборудования. Наши сотрудники гарантируют быстрое и качественное устранение поломок, возможно создание систем электрики для частных коттеджей, квартир, офисов.

Большой опыт монтажа и ремонта проводки в квартирах и использование только высококачественных расходных материалов дает нам возможность быстро устранять любые неполадки. Благодаря наличию современного оборудования поиск и локализация проблемных участков скрытой проводки выполняется с максимальной точностью. Доступная стоимость работы и годовая гарантия делают услуги компании ПрофЭлектрика одними из наиболее популярных в столице. Если проводка в квартире вызывает у вас опасения, вы знаете, что такое короткое замыкание не понаслышке, а пробки выбивает каждый раз, когда в сеть включаются все электроприборы, вам непременно стоит подумать о замене или ремонте электрики. Мастер компании ПрофЭлектрика поможет выполнить диагностику системы и поможет выбрать оптимальное решение.
http://www.profelektrika.ru/electric.htm
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Электротехнический форум -> Услуги Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2003-2021 Электротехнический портал www.elecab.ru
При копировании материалов наличие активной гиперссылки, ведущей на справочник электрика и энергетика "Элекаб" обязательно.
Контакты: elecab@elecab.ru